22:02 08.07.2019

В политсиле "Сила и честь" призвали Зеленского принять меры по защите информационной и национальной безопасности Украины

2 мин читать
В политсиле "Сила и честь" призвали Зеленского принять меры по защите информационной и национальной безопасности Украины

В партии "Сила и честь" призвали президента Украины Владимира Зеленского созвать заседание Совета безопасности и обороны (СНБО) для принятия мер по защите информационной и национальной безопасности государства в условиях войны, сообщил лидер партии Игорь Смешко.

"Мы призываем президента Украины созвать заседание Совета национальной безопасности и обороны и принять все необходимые меры для защиты информационной и национальной безопасности государства в условиях войны. Агрессор должен чувствовать, что управляемость власти в Украине восстановлена", - написал Смешко на своей странице в соцсети Фейсбук.

Он отметил, что необходим достойный ответ и отпор запланированной операции по расколу внутри украинского государства, дестабилизации внутренней ситуации и углубления кризиса управления.

Кроме того лидер партии отметил, что телеканалы "112" и "NewsOne" регулярно нарушают украинское законодательство. В частности, отказываются заключать договоры с партиями по оказанию услуг по распространению предвыборной агитации на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019г.

"Так, сделанные политической партией "Сила и Честь" предложения телеканалам "112" и NewsOne по заключению договоров на оказание услуг по распространению предвыборной агитации, а именно трансляции видеороликов о политической партии на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019г., оставлены без рассмотрения и ответа, свидетельствует о нарушении соответствующими телеканалами лицензионных условий и требований законов Украины "О выборах народных депутатов Украины", "О рекламе"", - сообщил Смешко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Благодаря поддержке столичной громады 101 бригада уничтожила российской техники почти на 35 миллионов долларов

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА