Интерфакс-Украина
18:13 27.03.2025

Зеленский: Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, мы все доверяем США и президенту

1 мин читать
Зеленский: Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, мы все доверяем США и президенту

Если РФ нарушает договоренности и США действенно отвечают, то все доверяют США и президенту, но если обсуждают ослабление санкций, то здесь вопрос не о доверии, заявил президент Украины Владимир Зеленский.

"Если русские нарушают любые договоренности и Америка действенно отвечает на это, то все мы доверяем Америке и доверяем президенту. А если они (россияне - ИФ-У) нарушают и им за это ничего нет и ничего не делают и нет санкций, а наоборот люди обсуждают ослабление санкций, то здесь вопрос не о доверии, здесь вопрос совсем о другом. Что с этим всем делать дальше?", - говорил Зеленский во время пресс-конференции после встречи лидеров по поддержке Украины и безопасности в Европе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Кличко: Оккупация Украины РФ неприемлема, но нас принуждают к территориальным уступкам

Трамп: Украина никогда не сможет вступить в НАТО, а Крым останется с Россией

Сикорский: Мы не будем указывать Украине, на какие компромиссы идти

Порошенко призвал передать "Таурусы" и принять резолюции в поддержку территориальной целостности Украины

Кличко считает, что Украину могут заставить уступить часть территорий, но это будет временным решением

Более 7 млн канадцев проголосовали на выборах до того, как были опубликованы все предвыборные программы

Украина настаивает на том, чтобы Крым официально не признавали российским, - СМИ

Порошенко обсудил с главой МИД Польши евроинтеграцию Украины и мирный процесс

Главы МИД Польши и США обсудили состояние переговоров по миру в Украине

Глава МИД Великобритании: Работаем с США, Украиной и европейскими союзниками для обеспечения справедливого и прочного мира

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА