Интерфакс-Украина
10:41 04.10.2017

"Оппоблок" не поддерживает законопроект по восстановлению суверенитета над временно оккупированными территориями – Бойко

1 мин читать

Фракция "Оппозиционный блок" не поддерживает законопроект об особенностях государственной политики по восстановлению государственного суверенитета Украины над временно оккупированной территорией Донбасса, заявил руководитель фракции Юрий Бойко.

"Этот закон не о реинтеграции Донбасса, а о его отделении. И мы ни в коем случае его не поддерживаем", - сказал Ю.Бойко журналистам в кулуарах Верховной Рады в среду.

По его словам процесс урегулирования ситуации на Донбассе должен быть продолжен.

"Мы считаем, что тот процесс который начался в Минске, требует продолжения. и конечной целью является возвращение территории и людей в страну, это восстановление территориальной целостности нашего государства … Этот закон не выполняет этой функции, поэтому мы его не поддерживаем", - рассказал Ю.Бойко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Нардеп Копытин: Упреки Тимошенко в мой адрес безосновательны

Бюджетная комиссия Киевсовета не поддержала решение о финпомощи киевлянам и коммунальщикам, заявляют в "Евросолидарности"

Туск: Именно Россия отклонила мирный план, подготовленный США, а не Зеленский

Буймистер вышла из фракции "Батькивщина" в Раде

Нардепами по избирательному списку "Слуги народа" могут стать Кравец и Карабута

Тимошенко: Заявляю, что обнародованные аудиозаписи не имеют ко мне никакого отношения

Порошенко в Раде призвал обсудить с премьеркой ситуацию в энергетике

Массовые протесты свидетельствуют о стремлении народа Ирана к свободе, достоинству и лучшему будущему – заявление МИД

Каллас: 20-й пакет санкций для РФ будет готов в феврале

Рютте о ситуации вокруг Гренландии: НАТО обсуждает шаги по усилению безопасности в Арктике

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА