Интерфакс-Украина
08:20 07.11.2015

Досрочные парламентские выборы - это путь к дестабилизации – Гройсман

1 мин читать
Досрочные парламентские выборы - это путь к дестабилизации – Гройсман

Досрочные парламентские выборы во время войны - это путь к дестабилизации политической ситуации в Украине, считает председатель Верховной Рады Владимир Гройсман.

"Каждый из депутатов понимает, что выборы в сложившейся ситуации – прямой путь к дестабилизации политической ситуации в стране", - заявил В.Гройсман в интервью еженедельнику "Зеркало недели".

Он подчеркнул, что идея досрочных парламентских выборов в Украине - "это российский сценарий".

"Если бы не было войны, безусловно, выборы — это путь к стабилизации. Сейчас — нет. Тем более в нынешних условиях", - отметил спикер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ обманывает США, чтобы снять санкции и открыть проход своему флоту в Черное море - нардеп Сирко

Путин дерзко отверг предложение Трампа о прекращении огня - Мережко

Европейские топ-дипломаты призывают ЕС ускорить возможность членства Украины

Движение к миру начнется с прекращения огня по энергетике и инфраструктуре - Белый дом после разговора Трампа и Путина

Разговор Трампа и Путина прошел "очень хорошо" - CNN

Украина приветствует Азербайджан и Армению с согласованием текста Соглашения об установлении мира и межгосударственных отношений - МИД

В ЕС готовы, что Венгрия снова не поддержит выводы саммита по Украине, и готовы идти дальше с другими 26 государствами-членами

Трамп и Путин закончили разговор

Оборонная поддержка, инвестиции в украинское производство оружия - Зеленский о переговорах в Финляндии

Бундестаг одобрил "долговой пакет" - изменения в Конституцию, которые позволят увеличить расходы на оборону и помощь Украине

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА