Интерфакс-Украина
15:41 14.08.2023

"Синэво" возобновило работу 95% отделений собственной лабсети и 85% сети франчайзинговых пунктов

1 мин читать
"Синэво" возобновило работу 95% отделений собственной лабсети и 85% сети франчайзинговых пунктов

Медлаборатория "Синэво" возобновила работу 95% закрытых с после начала полномасштабного вторжения отделений собственной лабораторной сети и 85% сети франчайзинговых пунктов.

Как сообщает медлаборатория в своем пресс-релизе, в настоящее время лабораторная сеть «Синево Украина» насчитывает 330 лабораторных пунктов в 137 населенных пунктах, в то время, как до полномасштабного вторжения сеть насчитывала 352 лабпункта в 155 населенных пунктов.

Сеть насчитывает также семь работающих лабораторий в Киеве, Львове, Черновцах, Виннице, Одессе, Херсоне и Днепре.

Кроме того, сеть сообщает, что "Синэво" возобновило работу лабораторного пункта в Харькове, работа которого, как и работа лаборатории в Харькове, была приостановлена с момента полномасштабного вторжения по соображениям безопасности.

Европейская сеть медлабораторий "Синэво Украина" (Synevo Ukraine) является частью ведущей международной компании в области здравоохранения и диагностических услуг Medicover. Международная лабораторная сеть "Синэво" (Synevo) представлена в 10 странах Европы, а лаборатории "Синево" работают в Германии, Польше, Румынии, Турции, Грузии, Молдове, Болгарии, Сербии, Боснии и Герцеговине. В 2017 году Синево Украина в составе Medicover была зарегистрирована на бирже Nasdaq (Stockholm), став первой и единственной в Украине медицинской компанией, осуществившей IPO.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Правительство разрешило продажу лекарств на АЗС - Минздрав

Кабмин возложил исполнение обязанностей главы Гослекслужбы на заместителя главы Короленко

НСЗУ ожидает продолжения экспериментального проекта зубопротезирования для военных

Мобильные реабилитационные команды УКК за год осуществили более 9000 выездов

УКК провел первый Всеукраинский форум по укреплению здоровья

Кличко показал, как за год обновилась медицина в Киеве

НСЗУ зафиксировала переход от единичных к системным нарушениям при оказании хирургической и стационарной медпомощи - мониторинг

Клиника Lita Plus планирует внедрить новые методики маммопластики

В Киеве с 1 января по инициативе Кличко начнет работать персональное медицинское сопровождение ветеранов - КГГА

НСЗУ начала прием заявок для контрактирования на 2026 год еще по трем по пакетам

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА