15:09 20.04.2023

Медсеть "Добробут" приобрела стоматологическую клинику TEFI

2 мин читать
Медсеть "Добробут" приобрела стоматологическую клинику TEFI

Медицинская сеть "Добробут" приобрела столичную клинику цифровой стоматологии TEFI (обе - Киев), которая станет частью Dobrobut Dental Clinic.

Как сообщается в пресс-релизе сети, основательница клиники TEFI Марина Билоус планирует заняться созданием современной стоматологической клиники в Лондоне.

"Я рада, что передаю свою клинику в руки надежным партнерам. Для меня очень важно, чтобы клиенты, привыкшие к высокому качеству услуг и бережному отношению к себе, не почувствовали никаких изменений, кроме перемен к лучшему. Уверена, что "Добробут" сохранит и разовьет все достижения, которыми наша команда искренне гордится", - цитируется в пресс-релизе Билоус.

По словам гендиректора "Добробута" Вадима Шекмана, сеть инвестирует в различные медицинские направления, в частности в развитие стоматологии.

"Приобретение клиники TEFI – еще один шаг в этом направлении. Высокие стандарты и индивидуальный подход TEFI к каждому клиенту теперь под брендом Dobrobut Dental Clinic объединятся с мультидисциплинарным подходом "Добробут" и станут частью нашей медицинской экосистемы", - сказал он.

В новом стоматологическом отделении клиники площадью 346 кв. м есть пять лечебных кабинетов, оснащенных современным оборудованием, в том числе дентальным томографом Orthophos SL и аппаратом для цифровой радиовизиографии (Dentsply Sirona). В хирургическом блоке оборудована операционная для хирургических вмешательств и лечения в наркозе.

В новом отделении Dobrobut Dental Clinic будут доступны все стоматологические услуги, в том числе эстетическое протезирование, имплантация, ортодонтическое лечение для детей и взрослых.

"Добробут" - одна из крупнейших в Украине частных медицинских сетей. В сеть входит 17 медцентров в Киеве и Киевской области, служба неотложной помощи, стоматология и аптеки. Медицинские центры сети предоставляют услуги для детей и взрослых по более чем 75 медицинским направлениям. Ежегодно специалисты "Добробута" проводят более 7 тыс. операций. В сети работает более 2800 сотрудников.

Сотрудничает с рядом международными благотворительными организациями Direct Relief International, Children of War Foundation, International Medical Corps и University of Miami Global Institute, а также с благотворительным фондом "Фонд "Добробут", основанным клиникой.

"Добробут" стал первой частной сетью в Украине, получившей финансирование от федерального правительства США – при поддержке Корпорации международного финансирования США (U.S. International Development Finance Corporation, DFC) компания построит современный центр физической реабилитации.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Современные кареты скорой помощи от партнеров из Германии доставят на Херсонщину - ОВА

Украина дополнительно привлечет EUR100 млн от Совета Европы для восстановления медицины - Шмыгаль

Рада приняла в целом закон относительно набсоветов медучреждений

БФ "Центр спасения жизни" при поддержке "Эскулаб" построит в Киеве центр реабилитации TYTANOVI

Минздрав в 2023 г. сократил количество закупленных по механизму ДУД лекарств – "Санофи"

Для развития проекта вакцинации в аптеках нужно доработать законодательство – мнение

В Ахтырке открыли сборно-модульную конструкцию для размещения бригад скорой помощи

Почти 11,2 тыс. генераторов установлены в украинских клиниках – Минздрав

НСЗУ законтрактовала на проведение химиотерапии в рамках ПМГ 97 медучреждений на 2,41 млрд грн

Медучреждения получат еще 52 мощных генератора для работы на случай отключений электроэнергии

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА