Интерфакс-Украина
15:33 30.05.2022

Фармкомпания Euro LifeCare / Konark передала Харькову современный автомобиль скорой помощи

1 мин читать

Фармацевтическая маркетинговая компания Euro Lifecare совместно с украинским фармдистрибьютором "Конарк Интелмед" передала Харькову современный автомобиль скорой помощи.

Как сообщили агентству Интерфакс-Украина в компании, автомобиль в Харьков прибыл из города Лилль (Франция), который с 1978 года является городом-побратимом Харькова. Автомобиль передан при непосредственном участии мецената Жосселин Ван Ов (Josseline Van Hove) и прихода Греко-католической церкви Покрова Пресвятой Богородицы Лилль, его настоятелю отцу Игорю Наконечному и волонтерам Харькова.

«С началом этого тяжелого времени для украинского народа, с 24 февраля 2022 года, мы вместе с компанией Конарк Интелмед и волонтерами развернули гуманитарный штаб на базе складского помещения компании в Харькове, постоянно оказываем гуманитарную помощь в виде фармацевтических препаратов. Сейчас мы помогли приобрести современный автомобиль скорой помощи для Харькова и области. Верим и надеемся, что он поможет нашим медикам и спасет не одну жизнь», - подчеркнули в компании Euro Lifecare.

Euro Lifecare является членом Ассоциации индийских фармпроизводителей (IPMA - Indian Pharmaceutical Manufacturers Association), которая объединяет индийских фармацевтических компаний-производителей, соответствующих высоким международным стандартам: US FDA (США), UK MHRA (Великобритания), МСС (Южная Африка), TGA (Австралия), WHO GMP (ВОЗ), GMP (Украина) и имеющих представительства в Украине.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минздрав обнародовал проект постановления о создании единого госоргана в фармсфере УФА

В Украине заработала единственная лаборатория полярной биологии

Приглашения на скрининг здоровья 40+ в "Дия" начнут поступать 31 января - Свириденко

Клиника Odrex прошла проверку Минздрава - владелец

Склад МЗУ функционирует в рабочем режиме, во время отключений света используют генераторы

НСЗУ планирует четко определить, какие услуги могут предоставляться дистанционно или с помощью телекоммуникаций – глава НСЗУ

Стартовало обучение для ветеранок по программе REDpreneur Women

Роста заболеваемости туберкулезом в Украине нет, но есть случаи внелегочного туберкулеза - гендиректор ЦОЗ

Сеть центров ментального здоровья "Возвращение" семьи Пинчук расширилась до 10 центров

В Киеве ряд аптек будут работать круглосуточно в случае длительного отключения электроэнергии – КГГА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА