Интерфакс-Украина
12:44 05.07.2024

Учебный год во Львове начнется 19 августа – мэр

1 мин читать
Учебный год во Львове начнется 19 августа – мэр

Во Львове учебный год начнется 19 августа, заявил мэр города Андрей Садовый.

«Чтобы гарантировать полноценный школьный учебный год, мы начнем его раньше – 19 августа. Такое решение принял Штаб подготовки города к зиме», - говорится в Телеграм-канале в пятницу.

Сообщается, что плановые зимние каникулы начнутся 21 декабря. Однако в случае ухудшения ситуации с электроэнергией они будут продлены, а все львовские школы станут круглосуточными пунктами несокрушимости, где львовяне смогут согреться и зарядить устройства. Кроме того, будут работать дежурные группы для детей, чьи родители не смогут оставить их дома.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ возобновила авиаудары по Украине после окончания суток режима соблюдения тишины - Воздушные Силы ВСУ

Действия Украины и в дальнейшем будут иметь зеркальный характер: на тишину - тишиной, на удары - ударами - Зеленский

Чистый приток в Украину за неделю перед Пасхой достиг 82 тыс. - данные Госпогранслужбы

Трамп надеется, что Украина и РФ заключат соглашение на этой неделе

Потери врага на Покровском направлении составляют 252 военнослужащих - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 86 вражеских атак - Генштаб

Зеленский: Украина предлагает отказаться от любых ударов дальнобойными дронами и ракетами по гражданской инфраструктуре на срок не менее 30 суток

Государственный департамент США заявил, что будет приветствовать продление режима прекращения огня - СМИ

Двое лесников пострадали в результате подрыва автомобиля лесхоза в Харьковской области - ГСЧС

Желание Трампа поговорить с глазу на глаз с Си Цзиньпином остановило процесс поиска компромисса в тарифной войне - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА