Интерфакс-Украина
05:47 04.06.2024

Работники ТЦК во Львовской области пытались догнать велосипедиста, отказавшегося предъявить документы

1 мин читать

 На Львовщине работники ТЦК пытались догнать велосипедиста, отказавшегося показывать документы, сообщает пресс-служба Львовского ОТЦК и СП.

"Гражданин начал выкрикивать нецензурную лексику, оскорблять военнослужащих, вести себя дерзко и агрессивно. Дальше начал убегать на велосипеде. Военнослужащие, которые были задействованы в группе оповещения, не справившись с эмоциями, решили преследовать беглеца. Однако ему удалось сбежать", - сказано в сообщении.

В областном центре комплектования сообщили, что работники ТЦК остановили мужчину и попросили его предъявить документы. Однако тот отказался.

Во Львовском ОТЦК напоминают, что все граждане призывного возраста должны носить с собой военно-учетные документы и предъявлять их по просьбе полиции или военнослужащих ТЦК.

Ранее днем львовские паблики распространили видео, на котором видно, что мужчины на автомобиле подрезали велосипедиста, тот упал, потом встал и побежал.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ССО уничтожили вражеский новейший БУК-М3 и РСЗО "Ураган-1"

Бывший работник Ривненской АЭС готовил воздушную атаку по линиям электропередачи

Каннский кинофестиваль открывает свою программу "Тремя фильмами для Украины" - Госкино

Электронная очередь на заблокированном польскими протестующими ПП "Ягодин-Дорогуск" сократилась вдвое

Украина готова представить дорожные карты реформ странам-членам ЕС и Еврокомиссии - Стефанишина

Первый полуфинал "Евровидения-2025" состоится во вторник, украинцы за рубежом смогут проголосовать за Ziferblat

Китайская ракета вывела на орбиту экспериментальный спутник связи

Во Франции стартует 78-й Международный Каннский кинофестиваль

В результате вражеских обстрелов Херсонской области пострадали два человека, из них один ребенок - Прокудин

Силы обороны ликвидировали 10 из 10 вражеских БпЛА - Воздушные силы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА