19:14 11.05.2024

В Киевской области в ДТП погиб 9-летний ребенок - полиция

1 мин читать
В Киевской области в ДТП погиб 9-летний ребенок - полиция

В ДТП на автодороге Киев-Знаменка погиб 9-летний мальчик, сообщает полиция Киевской области.

"Предварительно установлено, что 38-летняя водитель легковушки Kia, двигаясь по автодороге Н-01, допустила столкновение с задней частью автомобиля Volvo, который находился в неподвижном состоянии в крайней полосе", - говорится в сообщении Киевской полиции в Фейсбук в субботу.

Сообщается, что в результате происшествия 9-летний пассажир Kia погиб на месте, 38-летнюю водительницу доставили в больницу. Водитель самосвала "Volvo" телесных повреждений не получил.

По данному факту открыто уголовное производство по (ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины). Работники полиции продолжают работать на месте происшествия.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Британия может предоставить для размещения в Украине бригаду или две - СМИ

Россияне ударили по пригороду Сум - власти

Уже есть первые предложения по восстановлению движения транспорта во время тревог - КГВА

Украина должна создавать систему малых ДКС для защиты добычи газа - экс-глава "Нафтогаза" Коболев

Министры обороны Украины и Турции обсудили усиление двустороннего оборонного сотрудничества

Россияне изменили тактику атак на Николаевщине, запуская на один населенный пункт или объект много дронов - Ким

Макрон: Мир в Украине может быть достигнут только путем дискуссии

Умеров в ОАЭ: Обсудили возвращение украинских военнопленных

ЄС має намір надати Україні пакет військової допомоги в розмірі шість млрд євро

Украина и Германия продлили Соглашение о сотрудничестве в сфере химической, биологической, радиологической и ядерной безопасности

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА