11:29 26.02.2025

В результате вражеской атаки на Киевщине погибли два человека, еще двое ранены

1 мин читать
В результате вражеской атаки на Киевщине погибли два человека, еще двое ранены
Фото: Киевская областная прокуратура

В результате атаки дронами в Бучанском районе Киевской области погибли два человека, еще двое ранены, сообщает Офис генерального прокурора.

"Вечером 25 февраля 2025 года российские военные атаковали БпЛА Киевскую область. В результате атаки погибли два человека. Еще двое получили осколочные ранения", - говорится в сообщении ведомства в телеграм-канале в среду.

По данным прокуратуры, в Бучанском районе повреждены частные жилые дома, один из которых полностью разрушен, квартиры в многоэтажных домах, гаражи и автомобили.

Бучанской и Киево-Святошинской окружными прокуратурами начаты уголовные производства по фактам военных преступлений, в том числе приведших к гибели человека (ч. 1, 2 ст. 438 УК Украины).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент KSE Милованов: В Минобразования не воспринимают серьезно предложение о приватизации Киево-Могилянской академии

Премьер Румынии поддержал повышение расходов на оборону, но против отправки войск в Украину

В Румынии задержали пророссийского кандидата в президенты Джорджеску

Рада признала результаты обучения, полученные гражданами Украины за рубежом, - нардеп

Во Львовской области за минувшие сутки зафиксировали 108 пожаров сухой травы, на семерых человек составлены админпротоколы

В соглашении с США учтены интересы евроинтеграции Украины и сотрудничество с международными финансовыми организациями - Шмыгаль

Гостаможслужба Украины и международная ассоциация REACT подписали меморандум о борьбе с контрафактом

После подписания предварительного соглашения Украина и США начнут работу над следующим Соглашением о создании Инвестиционного фонда восстановления - Шмыгаль

Киев передал на фронт 45 купольных систем РЭБ для защиты от беспилотников - мэр

Враг сбросил на Константиновку три авиабомбы, пять человек погибли

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА