Интерфакс-Украина
21:03 07.05.2024

KSE Institute за $3 млн Всемирного банка обучит 6 тыс. человек работе с МФО

1 мин читать
KSE Institute за $3 млн Всемирного банка обучит 6 тыс. человек работе с МФО

KSE Institute (Киев) подписал крупный контракт со Всемирным банком на сумма $3 млн с задачей обучить 6 тысяч человек за три года, сообщил президент Киевской школы экономики (KSE) Тимофей Милованов в Facebook во вторник вечером.

"Чему именно учить? Как сотрудничать с международными финансовыми институтами во время и после войны, чтобы получать максимально возможное финансирование на восстановление, максимально быстро и максимально правильно и эффективно", – указал он.

Милованов отметил, что KSE будет одновременно учебным центром, ресурсным центром и будет формировать сообщество людей, работающих над восстановлением и развитием Украины.

"Контракт предусматривает фокус на центральной власти, но также на местной власти и на обществе в целом", – добавил президент KSE.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобразования обновило лицензионные объемы в сфере высшего образования

Кабмин утвердил механизм финансирования расширенного перечня бесплатных медуслуг ветеранам на уровне первичной медпомощи

УКК развернул пункт помощи для пострадавших от российской атаки БпЛА в Киеве

Представители Украины на "Евровидении-2025" Ziferblat не получили визу в Великобританию и отменили выступление в Манчестере

Зеленский ввел в действие санкции против экс-главы Нацбанка Арбузова, экс-нардепа Клюева и бизнесмена Полищука

В Донецкой области один человек погиб, четверо получили ранения из-за вражеских обстрелов

УКК передал на Херсонщину два мощных генератора - ОВА

Пожары вследствие атаки БпЛА на Киев ликвидированы

Глава МИД Нидерландов прибыл с визитом во Львов

Омбудсмен поздравил еврейскую общину Украины с праздником Песах

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА