Интерфакс-Украина
21:03 07.05.2024

KSE Institute за $3 млн Всемирного банка обучит 6 тыс. человек работе с МФО

1 мин читать
KSE Institute за $3 млн Всемирного банка обучит 6 тыс. человек работе с МФО

KSE Institute (Киев) подписал крупный контракт со Всемирным банком на сумма $3 млн с задачей обучить 6 тысяч человек за три года, сообщил президент Киевской школы экономики (KSE) Тимофей Милованов в Facebook во вторник вечером.

"Чему именно учить? Как сотрудничать с международными финансовыми институтами во время и после войны, чтобы получать максимально возможное финансирование на восстановление, максимально быстро и максимально правильно и эффективно", – указал он.

Милованов отметил, что KSE будет одновременно учебным центром, ресурсным центром и будет формировать сообщество людей, работающих над восстановлением и развитием Украины.

"Контракт предусматривает фокус на центральной власти, но также на местной власти и на обществе в целом", – добавил президент KSE.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Минкультуры предоставило "Викимедиа Украина", "Следствие.Инфо" и "Книгарня "Є" статус критически важных

Госбюджет-2026 не увеличивает выплаты военным, но будут контракты с улучшенными условиями, - Шмыгаль

Генконсульство Украины будет открыто в словацком Прешове - МИД

Свириденко Железняку: Ознакомьте меня с фактами, а я приму соответствующее управленческое решение по Кулебе

Патрульная полиция опровергла информацию о введении в Украине нового дорожного знака "белый ромб"

Петиция с призывом убрать рекламу с поездов и станций метрополитена в Киеве не набрала необходимых голосов

Семьи смогут получать помощь на поднаем жилья в городе, где ветеран проходит лечение

Качка обсудил с президентом Израиля ситуацию с безопасностью в Украине

ЦПД опроверг информацию роспропаганды о вымышленных преступлениях ВСУ под Покровском

Аварийные отключения э/э применены в пяти областях - "Укрэнерго"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА