10:20 21.03.2024

В результате ракетной атаки в Киевской области пострадали 4 человека, повреждено более 40 частных жилых домов, 2 многоэтажки, лицей, ЛЭП – ОВА

1 мин читать
В результате ракетной атаки в Киевской области пострадали 4 человека, повреждено более 40 частных жилых домов, 2 многоэтажки, лицей, ЛЭП – ОВА

В результате массированной ракетной атаки в Киевской области пострадали 4 человека, один из них госпитализирован, есть разрушения и пожары в четырех районах области – повреждено более 40 частных жилых домов, 2 многоэтажки, 12 автомобилей, сообщил начальник Киевской областной военной администрации (ОВА) Руслан Кравченко.

"Утром враг совершил массированную ракетную атаку по Киевской области. В области активно работали силы ПВО. Попаданий в объекты жилой и критической инфраструктуры нет", - написал он в Телеграм-канале в четверг утром.

"В результате падения обломков есть пострадавшие. По состоянию на 9:30 известно о 4 людях. Один из них госпитализирован. Травмы различного характера - резаные раны конечностей, ссадины, травма глаза и лица. Всем оказывается необходимая медицинская помощь", - добавил Кравченко.

По данным ОВА, фиксируются разрушения и пожары в четырех районах области. "Речь идет о повреждениях различной степени в 6 населенных пунктах. Уже известно о повреждении более 40 жилых частных домов, 2 многоэтажек, 12 автомобилей. Повреждения частных домов разные: от выбитых окон до полного разрушения сооружений. В многоэтажках выбиты окна, балконы, двери. В одном из населенных пунктов также поврежден лицей - выбиты окна. Повреждены линии электропередачи. До обеда энергоснабжение должны восстановить". 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В ближайшие дни в Украине немного потеплеет, местами пройдут кратковременные дожди

Ракетный удар россиян повредил объекты энергосистемы в трех областях – "Укрэнерго"

Двое пострадавших в ДТП с участием главы Броварской райадминистрации в тяжелом состоянии, ребенок с мамой в среднем – глава обладминистрации

Дроны СБУ нанесли удары по военному аэродрому и двум НПЗ в Краснодарском крае – источник

Фон Крамон опасается, что в случае усиления в Европарламенте радикалов после выборов поддержка Украине может ослабнуть

В Криворожском районе двое пострадавших от ракетного удара – обладминистрация

В США ряд чиновников возобновили обсуждение возможности заморозки войны в Украине – ISW

Депутат Европарламента фон Крамон: Украине нужно включить оппозицию в исполнительные органы власти

Оккупанты обстреляли за сутки 4 города и 26 приграничных сел в Сумской и Черниговской областях, 2 человека погибли, 4 пострадали – ОК "Север"

Оккупанты атаковали ночью 4 ТЭС в Украине, есть пострадавшие – ДТЭК

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА