Интерфакс-Украина
18:04 15.03.2024

Кабмин Украины прекратил действие соглашения с Беларусью о деятельности ж/д транспорта

1 мин читать
Кабмин Украины прекратил действие соглашения с Беларусью о деятельности ж/д транспорта

Кабинет министров Украины прекратил действие соглашения между правительствами Украины и Беларуси о деятельности железнодорожного транспорта.

Как сообщил представитель Кабмина в Верховной Раде Тарас Мельничук в Telegram, соответствующее решение принято на заседании правительства в пятницу.

В частности, прекращено действие соглашения между правительством Украины и правительством Республики Беларусь о деятельности железнодорожного транспорта, которое было подписано 17 декабря 1992 года в Киеве.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Конкурсная комиссия по отбору главы АРМА продлила срок подачи документов до 9 февраля из-за малого количества заявок

В Харькове одна погибшая, один человек пропал без вести, еще 8 пострадали из-за вражеского авиаудара

Рынок юридических услуг в 2025 году незначительно вырос, в 2026 году рост проявится в увеличении стоимости юридических услуг – мнение

Два человека получили ранения в Запорожье из-за вражеского удара

В Харькове уже 4 пострадавших - Синегубов

ЦИК признала Романа Кравца народным депутатом

Есть погибшие и раненые в результате вражеского авиаудара по Харькову - мэр

Ткаченко - Кличко: Решения по развитию, функционированию и содержанию городской инфраструктуры принимаются в городской госадминистрации

Силы обороны сдерживают врага на севере Покровска и Мирнограда, за неделю уничтожено 370 оккупантов - 7 корпус ДШВ

Полиция: 73-летний мужчина умер в Киеве не из-за гололеда, а от болезни сердца

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА