08:46 07.03.2024

В Харьковской области российские дроны ударили по учебному полигону

1 мин читать
В Харьковской области российские дроны ударили по учебному полигону

Оккупанты ударили беспилотниками по учебному полигону в Харьковской области в ночь на 7 марта, сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям.

"Харьковщина. Ночью враг нанес удары беспилотниками по территории учебного полигона. Жертв и пострадавших нет", - говорится в телеграм-канале ведомства.

В результате обстрела частично разрушено одноэтажное административное здание учебного полигона одного из учебных заведений системы ГСЧС. Также горели конструктивные элементы перекрытия и крыши сооружения. Площадь пожара составила около 150 кв.м.

Для ликвидации последствий вражеского удара привлекалось 2 отделения службы спасения на автоцистернах. Пожарные оперативно ликвидировали пожар и предотвратили распространение пламени на другие здания и хвойный лес.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Запорожье получило 12 когенерационных установок от международных партнеров - Федоров

В больнице Запорожья провели две уникальные операции по трансплантации донорских органов, благодаря которым спасли семь человек

Кэллог на встрече с Ламми: Британия увеличивает расходы на оборону и готова сотрудничать с США по Украине

Стармер планирует собрать европейских лидеров в Лондоне для обсуждения плана Трампа

Трамп угрожает ввести 25% пошлины против Евросоюза - СМИ

Военный РФ осужден на пожизненное за расстрел жителя Черниговщины

Чубаров - международному сообществу: ничего о Крыме без Украины и крымскотатарского народа

Правоохранители рассказали подробности ДТП с участием работника ОВА на Херсонщине

Специфика сегодняшней российской оккупационной власти даже хуже советской - МИД

В Киеве состоялась церемония открытия кинофестиваля "Cinema for Victory"

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА