Интерфакс-Украина
14:30 02.04.2025

Движение между станциями метро "Лесная" и "Днепр" закроют на 5 и 6 апреля из-за ремонта Дарницкого путепровода

1 мин читать
Движение между станциями метро "Лесная" и "Днепр" закроют на 5 и 6 апреля из-за ремонта Дарницкого путепровода

Движение между станциями столичного метро "Лесная" и "Днепр" на "красной" ветке М1 остановят с субботы, 5 апреля, по воскресенье, 6 апреля, из-за необходимости проведения ремонта Дарницкого путепровода, сообщает коммунальное предприятие "Киевский метрополитен".

"5 и 6 апреля движение поездов между станциями "Лесная" - "Днепр" остановят из-за ремонта Дарницкого путепровода. Поезда будут двигаться между станциями "Академгородок" и "Арсенальная" в соответствии с графиком движения выходного дня", - говорится в сообщении в телеграм-канале КП "КМ" в среду.

В то же время КП "Киевский метрополитен" сообщает, что для обеспечения перевозок пассажиров будет предусмотрено дублирующий автобусный маршрут № 1М с интервалом движения до 10 мин от станции метро "Лесная" и "Арсенальная".

"Зато дублирующим маршрутом будут курсировать автобусы № 1М с интервалом движения до 10 мин: в направлении от станции "Лесная" до "Арсенальной" - вдоль Броварского проспекта, Днепровского спуска, аллеи Героев Крут, далее по улице Ивана Мазепы до станции метро "Арсенальная"; в обратном направлении - тем же маршрутом, кроме отрезка между станциями метро "Дарница" - "Черниговская". Транспорт будет двигаться через улицу Андрея Малышко", - сообщили в метрополитене.

Отмечается, что на станциях "Днепр" и "Гидропарк" остановки автобуса № 1М не предусмотрены.

В метрополитене сообщили, что с 7 апреля движение на ветке М1 будет восстановлено в обычном режиме.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг атаковал Киевскую область дронами и ракетами, ранены три человека - ОВА

Силы обороны отбили с начала суток 180 вражеских атак - Генштаб

Бельгия и ЕС договорились продолжить обсуждение использования замороженных российских активов на заседании Совета 18 декабря

"Укрзализныця" меняет маршруты пассажирских поездов из-за обстрела в Фастове

Враг продвинулся в трех населенных пунктах в Донецкой области

Согласовали рамки договоренностей в сфере безопасности и рассмотрели "Программу будущего развития" - Умеров о 6-й встрече с делегацией США

В СТОЛИЦЕ РАБОТАЕТ ППО - КГВА

СОГЛАСОВАЛИ РАМКИ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ И РАССМОТРЕЛИ "ПРОГРАММУ БУДУЩЕГО РАЗВИТИЯ" - УМЕРОВ О 6-Й ВСТРЕЧЕ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

НАСТОЯЩИЙ ПРОГРЕСС В ДОСТИЖЕНИИ МИРНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ ЗАВИСИТ ОТ РОССИИ - УМЕРОВ ОБ ИТОГАХ 6-Й ВСТРЕЧИ С ДЕЛЕГАЦИЕЙ США

УКРАИНСКО-АМЕРИКАНСКИЕ ПЕРЕГОВОРЫ ПРОДОЛЖАТСЯ В СУББОТУ - СЕКРЕТАРЬ РНБО УМЕРОВ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА