17:27 16.02.2024

Кулеба: Политковская, Литвиненко, Магнитский, Немцов, Навальный — это лишь некоторые в длинном списке критиков, убитых Путиным

1 мин читать
Кулеба: Политковская, Литвиненко, Магнитский, Немцов, Навальный — это лишь некоторые в длинном списке критиков, убитых Путиным

После каждого убийства президентом РФ Владимиром Путиным своих критиков возникало возмущение, но после мировые лидеры снова пожимали ему руку, это побудило его продолжать убивать людей, заявил министр иностранных дел Дмитрий Кулеба.

"Политковская, Литвиненко, Магнитский, Немцов, Навальный — это лишь некоторые из самых известных имен в длинном списке критиков, убитых Путиным. После каждого убийства возникало возмущение, но Путину в конце концов это сошло с рук, и мировые лидеры снова пожимали ему руку. Это побудило его продолжать убивать людей", - написал Кулеба в соцсети Х.

Он указал, что сегодня некоторые голоса продолжают призывать к тому, чтобы Путина "услышали и с ним провели переговоры".

"Пора положить конец наивности. Прежде чем начнется какое-либо значимое взаимодействие с Москвой, Россия должна быть побеждена в Украине, а Путин должен, наконец, усвоить урок", - заявил министр.

Ранее стало известно, что управление ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило на своем сайте о смерти Алексея Навального.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Король Чарльз ІІІ вернется к исполнению государственных обязанностей на следующей неделе

В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ РАБОТАЮТ СИЛЫ ПВО! ЗАФИКСИРОВАНО ДВИЖЕНИЕ ВРАЖЕСКИХ БПЛА – ОВА

Войска РФ за минувший день обстреляли 11 громад Сумской области

Пять человек погибли вследствие торнадо в Гуанчжоу

На юге Украины уничтожено три разведывательных и один ударный БПЛА – ВС ВСУ

Россияне 5 раз обстреляли Никополь из ствольной артиллерии – глава РВА

Дания намерена усилить финансовую помощь оборонной промышленности Украины - Умеров

Основная мишень ночного ракетного обстрела РФ – энергетика, включая объекты для транзита газа, сообщил Зеленский

Шмыгаль во время поездки в Волынскую и Львовскую области ознакомился с ходом строительства второго уровня защиты на энергетических объектах

Украинская авиация нанесла 16 ударов по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА