Интерфакс-Украина
11:06 15.01.2024

Силы сопротивления взорвали автомобиль с оккупантами в Мелитополе - ГУР

1 мин читать
Силы сопротивления взорвали автомобиль с оккупантами в Мелитополе - ГУР

Автомобиль российских оккупантов был подорван в воскресенье в оккупированном городе Мелитополь Запорожской области, потери врага уточняются, сообщается на сайте Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины в понедельник.

"14 января 2024 года на улице Гоголя во временно оккупированном Мелитополе раздался мощный взрыв. В результате проведенного силами украинского сопротивления специального мероприятия был взорван автомобиль российских захватчиков УАЗ "Patriot", - говорится в сообщении.

По данным ГУР, в автомобиле находились четверо оккупантов. "Впрочем, по предварительной информации, врачи пригодились не всем. Точное количество безвозвратных и санитарных потерь врага уточняется", - рассказали в ведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА