События

Заявку на участие в конкурсе за право представлять Украину на Bett UK 2024 можно подать до 20 ноября – Фонд президента по поддержке образования, науки и спорта

Украинские стартапы в сфере образовательных технологий будут впервые представлены на международной EdTech-конференции Bett UK 2024, которая состоится в Лондоне 24-26 января 2024 года, сообщает пресс-служба президента Украины.

"Фонд президента по поддержке образования, науки и спорта инициировал участие Украины в одном из крупнейших мировых событий в сфере образовательных технологий (EdTech) - Bett UK 2024. Впервые украинские стартапы будут представлены на EdTech-конференции, которая состоится в Лондоне 24-26 января 2024 года", - говорится в сообщении на официальном сайте.

Как сообщается, "Фонд президента вместе с министерством образования и науки, министерством цифровой трансформации, Украинским фондом стартапов и акселератором YEP приглашает отечественные стартапы принять участие в конкурсе за право первыми представить Украину на Bett UK 2024… Подача заявок продолжается до 20 ноября".

Получить подробную информацию и зарегистрироваться для участия в конкурсе можно по ссылке: https://usf.com.ua/bett-uk-2024-u-londoni/.

В рамках Bett UK украинские стартапы получат уникальную возможность представить свои инновационные продукты, наладить связи и сотрудничество с международными партнерами. Более 600 компаний-участниц, более 30 тысяч педагогов и инноваторов из 123 стран соберутся в столице Великобритании, чтобы представить целевой аудитории свои решения в области образовательных технологий.

"Участие в Bett UK - это важный шаг для Украины на мировом рынке образовательных инноваций и технологий. Фонд президента делает все возможное, чтобы наши образовательные продукты были представлены как можно более широкой аудитории. Украина имеет прекрасные возможности, чтобы занять весомое место на рынке EdTech. Нам есть чем гордиться и что предложить миру", - считает советник - уполномоченный президента Украины по вопросам Фонда президента Украины по поддержке образования, науки и спорта Ольга Будник, которую цитирует пресс-служба.

 

Реклама
Реклама

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

ПОСЛЕДНЕЕ