Интерфакс-Украина
04:01 12.02.2012

Певица и актриса Уитни Хьюстон скончалась в США - СМИ

1 мин читать

Скончалась знаменитая американская певица и актриса Уитни Хьюстон, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-иб-си.

"У.Хьюстон считалась одной из самых коммерчески успешных поп-исполнительниц, а с 1992 года, после выхода на экраны фильма "Телохранитель", в котором она сыграла главную роль, ее величали суперзвездой", - напоминает Би-би-си.

Книга рекордов Гиннесса называет У.Хьюстон артисткой с самым большим количеством наград, отмечается в сообщении. Актрисе было 48 лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Пресс-секретарь Белого дома: пребывание Виткоффа в России является шагом к мирным переговорам

Андрей Ермак провел разговор с советниками Президентов Франции и Премьер-министра Великобритании

Главы МИД Украины и Эстонии обсудили противодействие российскому теневому флоту

Сибига провел переговоры с министрами десяти африканских стран на форуме в Анталии - МИД

Посланник Трампа предложил передать России часть территорий Украины - СМИ

Умеров и Каллас обсудили в Брюсселе совместные оборонные проекты и координацию международной помощи Украине

ГНС предлагает увеличить срок подачи заявления для освобождения от уплаты налогов после демобилизации до 180 дней

Умеров обсудил с Кубилюсом обеспечение украинской армии вооружением и боеприпасами

С оккупированной территории удалось спасти еще двух украинских подростков - Bring Kids Back UA

Зеленский обсудил с представителями громад Днепропетровской области восстановление жилья и водоснабжения

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА