Интерфакс-Украина
22:29 08.03.2023

В Тбилиси продолжаются стычки полиции с митингующими

1 мин читать
В Тбилиси продолжаются стычки полиции с митингующими

В Тбилиси на проспекте Руставели в эти минуты продолжаются стычки полиции с митингующими.

Полиция и спецназ вытеснили участников митинга с территории перед зданием парламентом Грузии, на проспекте Руставели и прилегающих улицах осталась часть участников акции, некоторые из которых забрасывают полицейских камнями, бутылками и другими тяжелыми предметами.

Полиция в свою очередь продолжает применять водометы и слезоточивый газ. Периодически полицейские задерживают участников акции.

В ходе возникших беспорядков митингующие перевернули и разбили машину патрульной полиции. Неизвестно были ли в этот момент в машине сотрудники полиции.

МВД пока не сообщило о количестве пострадавших с обеих сторон и количестве задержанных.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА