00:29 08.12.2011

"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов

1 мин читать

Английские суперклубы "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" не смогли пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов, прекратив борьбу в турнире после группового этапа.

Оба манчестерских клуба заняли третьи места в своих группах. "МЮ" проиграл в гостях швейцарскому "Базелю" 2:1, который и занял второе место в группе С. Первое место в этом квартете у "Бенфики". А "Ман Сити" обыграл дома со счетом 2:0 "Баварию", но уступил второе место в группе "Наполи", который сумел в гостях переиграть испанский "Вильярреал" с аналогичным результатом.

Победа в Милане над "Интером" со счетом 2:1 и нулевая ничья между "Лиллем" и "Трабзонспором" позволила выйти в 1/8 финала московскому ЦСКА.

Феерическая гостевая победа "Лиона" над загребским "Динамо" со счетом 7:1 дала возможность французам обойти амстердамский "Аякс" за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей и выйти из группы.

Таким образом, в 1\8 финала ЛЧ с первых мест в своих группах вышли "Бавария", "Интер", "Бенфика", "Реал" Мадрид, "Челси", "Арсенал", АПОЭЛ и "Барселона". В соперники им по результатам жеребьевки достанутся занявшие вторые места "Наполи", ЦСКА Москва, "Базель", "Лион", "Байер", "Марсель", "Зенит" и "Милан".

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Россияне обстреляли 12 громад в приграничье Сумской области

Побратимские отношения установили Львовщина и Калифорния

США готовятся подписать контракты на вооружение для Украины на $6 млрд

"Укрзализныця" временно изменит движение пригородных поездов из-за обстрелов Харьковщины

Удар оккупантов по Балаклее направлен на большое количество жертв среди гражданских

Канада приветствует возвращение депортированных в РФ детей и будет способствовать возврату еще тысяч

Украина и Япония обсудили создание спецтрибунала для РФ за военные преступления

Участники завтрашнего "Рамштайна" обсудят, как помочь Украине преодолеть накопившиеся за время отсутствия американской поддержки сложности - Зеленский

Кулеба приветствует доклад Московского механизма ОБСЕ о произвольном удержании РФ украинских гражданских лиц

Оборонный пакет США нужно направить в Украину как можно скорее – разговор Зеленского с американскими партийными лидерами

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА