18:13 15.11.2022

Во Львове 80% города без света, нет горячей воды и тепла – Садовой

1 мин читать
Во Львове 80% города без света, нет горячей воды и тепла – Садовой

 80% Львова без света после удара по объекту энергетической инфраструктуры, сообщил городской голова Андрей Садовой.

"Ситуация очень сложная. 80% Львова остается без света. Из-за отсутствия электроэнергии временно приостановлена подача тепла. Горячей воды нет. Наши коммунальщики уже запускают дизель-генераторы", – написал он в "Телеграм-канале".

По данным Садового, один человек ранен в результате ракетных обстрелов, он оперативно госпитализирован.

Мэр также сообщил, что трамваи и троллейбусы в городе не курсируют. Восстановительные работы начнутся после завершения тревоги.

"Об отбое тревоги в городе будут сообщать машины с громкоговорителями", – написал мэр Львова.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц проведет с Шольцем переговоры о выделении 3 млрд евро дополнительной помощи Украине - СМИ

Министры иностранных дел "большой пятерки" ЕС обсудили приостановление помощи США Украине - МИД Польши

Один человек погиб в Одессе в результате атаки российских БпЛА - ОВА

Россияне провели массированную атаку БпЛА в Одесской области - ОВА

Мерц сообщил, что ХДС, ХСС и СДПГ освободят оборонные расходы от ограничений и создадут фонд в 500 млрд евро

Потери врага на Покровском направлении составляют 225 единиц живой силы - Генштаб

С начала суток Силы обороны отбили 97 вражеских атак - Генштаб

Дуда сожалеет, что американская помощь Украине приостановлена

Трамп планирует объявить о подписании соглашения по полезным ископаемым с Украиной во время выступления в Конгрессе - СМИ

Подразделения Сил обороны успешно поразили полигон оккупантов на херсонском направлении, ликвидировано около 30 военных

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА