Интерфакс-Украина
14:25 26.09.2022

В деоккупированной Балаклее возобновлена подача электроэнергии - горсовет

1 мин читать
В деоккупированной Балаклее возобновлена подача электроэнергии - горсовет

В освобожденном г.Балаклея Харьковской области возобновлена подача электричества, на первом этапе планируется обеспечить электроэнергией 70% абонентов, сообщает горсовет.

"Благодаря энергетикам, военным саперам и саперам ГСЧС с сегодняшнего дня по городу Балаклея будет подано напряжение в жилье граждан города. На первом этапе запланировано запитать около 70% абонентов Балаклеи. К сожалению, по техническим причинам, без света пока останутся пос. Нефтяников и Лагеря", - говорится в сообщении.

Продолжается ремонт энергетической инфраструктуры в городе и других населенных пунктах Балаклейской громады. Также запланирована подача питания на водозабор, после чего работники КП "Балаклейский водоканал" будут в тестовом режиме подавать воду жителям города

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты потеряли в течение суток 1180 военнослужащих - Генштаб

ВАКС дал санкцию на содержание под стражей еще одного подозреваемого в коррупционном деле в энергетике - САП

Германия меняет систему поддержки украинцев, прибывших в страну с апреля 2025г. - СМИ

13 ноября: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Саудовской Аравии сожалеют о том, что многие договоренности, достигнутые в мае с Трампом, пока реализовать не удалось - СМИ

Ермак провел встречу с послом ЕС в Украине, обсудили энергетику и борьбу с коррупцией

Две подставные иранские компании зарегистрированные в Украине попали под санкции Минфина США

Сибига после встречи G7: некоторые партнеры анонсировали новые оборонные и энергетические пакеты

Зеленский провел разговор онлайн с представителями Сената США

Правительство Германии сохраняет доверие к Украине на фоне коррупционного скандала в энергетике - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА