Интерфакс-Украина
23:43 14.03.2025

В России выведен из строя магистральный нефтепровод "Черномортранснефть" - источники

1 мин читать

На территории Краснодарского края (РФ) выведен из строя магистральный нефтепровод компании "Черномортранснефть", сообщили агентству "Интерфакс-Украина" источники в украинской разведке.

По словам собеседника, "после фиксации резкого снижения давления в нефтепроводе московиты выехали на место происшествия - в район Алексеевского поселения в Тихорецком районе с целью залатать трубы".

Представители российской нефтетранспортной компании, которая обеспечивает армию государства-агрессора, в частности топливом, заявили о "механическом характере повреждений" инфраструктуры и подсчитывают убытки.

"Транспортировка углеводородов по магистральному нефтепроводу "Черномортранснефть" в Краснодарском крае остановлена на неопределенный срок", - подчеркнул источник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Команда Трампа поедет в Лондон, чтобы закрыть вопрос перемирия в Украине

Спикер ОСГВ "Хортица" о "Пасхальном перемирии": проводим оборонительную операцию, реагируем на атаки РФ

Большинство военных на разных направлениях не чувствуют "перемирия" - DeepState

В Курской и Белгородской областях пасхальные заявления Путина не распространились, на части направлений продолжает звучать российская артиллерия – Зеленский

За годы войны уничтожено 640 церквей и убито и замучено 67 украинских священников - Зеленский

Бои на фронте до сих пор продолжаются, Россия нарушает свои же обещания, заявляют в ЦПД

Полицейские Киевщины усиленно будут патрулировать в столичном регионе на пасхальные праздники

Россияне осуществили авиаудар по Константиновке с ФАБ, есть жертвы и пострадавшие - МВА

В с. Приморское Запорожской области из-за атаки дрона пострадал мужчина - Федоров

Ермак: Нам нужна безусловная тишина, важно продолжить прекращение огня и после 20 апреля

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА