19:33 18.09.2022

"Интерпайп" при поддержке Виктора Пинчука отмечает изменение запросов ВСУ о поставках с касок и формы до дронов и генераторов

2 мин читать
"Интерпайп" при поддержке Виктора Пинчука отмечает изменение запросов ВСУ о поставках с касок и формы до дронов и генераторов

Украинская промышленная компания "Интерпайп" при поддержке Виктора Пинчука осуществляет поставку Вооруженным силам Украины необходимого обеспечения, отмечая изменение запросов с касок и формы до технического оборудования – дронов, генераторов и солнечных батарей.
Как поясняет директор по коммуникациям "Интерпайпа" Людмила Новак, в последнее время она все чаще слышит от разных людей об усталости: кому-то кажется, что все наладилось и достаточно уже помогать, а кто-то действительно исчерпал ресурсы.
"Разговаривая с военными из подопечных бригад и нашими мобилизованными сотрудниками, знаю, что необходимость (в обеспечении – ИФ) есть. Да, они (запросы) меняются – в начале войны мы искали броню, каски, форму, а сейчас в основном технику – от дронов и теплаков (тепловизоров итд - ИФ) до генераторов и солнечных батарей. Наша помощь необходима. Постоянно", - констатирует Новак.
При этом она уточняет, какие запросы ежедневно получает группа и Фонд от мобилизованных работников (их в Интерпайпе 835) и как им помогает.
"У нас есть два типа запросов – типовые (форма, берцы, каски и др.) и нетипичные (личные запросы бойца). Процесс работы по нетипичным запросам у нас персонализированный. Девушки, в ежедневном режиме поддерживающие связь с нашими парнями, получают запрос, уточняют технические характеристики, способ доставки", - сообщает директор по коммуникациям "Интерпайпа", добавляя, что после этого сотрудники лично ищут на рынках или в магазинах необходимую вещь.
Согласно информации компании в течение лета корпоративный штаб удовлетворил ряд потребностей военных: более 100 единиц инструментов – от бензопил, лопастей, топоров, гайковертов до специализированных сумок саперов и инструментов для разминирования. 12 маскировочных сеток, 5 портативных газовых горелок, более 160 баллончиков газа, 30 биноклей, 20 коллиматорных прицелов, 12 активных наушников, 10 планшетов, более 100 единиц мелкой техники: зарядные устройства, кнопочные телефоны, удлинители, пуско-зарядные устройства, насосы и прочее.
"Интерпайп" - украинская промышленная компания, производитель стальных труб и ж/д продукции. В "Интерпайпе" работают 10 тыс. чел. В 2021 году компания перечислила в бюджеты всех уровней почти 3 млрд грн. Конечным собственником Interpipe Limited является украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.
 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

На юге Украины уничтожено три разведывательных и один ударный БПЛА – ВС ВСУ

Россияне 5 раз обстреляли Никополь из ствольной артиллерии – глава РВА

Дания намерена усилить финансовую помощь оборонной промышленности Украины - Умеров

Основная мишень ночного ракетного обстрела РФ – энергетика, включая объекты для транзита газа, сообщил Зеленский

Шмыгаль во время поездки в Волынскую и Львовскую области ознакомился с ходом строительства второго уровня защиты на энергетических объектах

Украинская авиация нанесла 16 ударов по районам сосредоточения противника – Генштаб ВСУ

Россияне за сутки нанесли 31 ракетных и 46 авиационных ударов по территории Украины – Генштаб ВСУ

За сутки на линии фронта произошло 71 боевое столкновение – Генштаб ВСУ

Глава Броварской райадминистрации, совершивший резонансное ДТП, уволен с занимаемой должности

Россиянам удалось прорваться и закрепиться в части Очеретино – ОСГВ "Хортица"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА