Интерфакс-Украина
17:56 26.08.2022

Ермак пообщался с американским режиссером Брайаном Фогелем, который планирует снять фильм о войне в Украине

1 мин читать
Ермак пообщался с американским режиссером Брайаном Фогелем, который планирует снять фильм о войне в Украине

Руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак провел разговор в режиме видеосвязи с американским режиссером, сценаристом и продюсером Брайаном Фогелем, который планирует снять фильм о полномасштабной войне в Украине, сообщает пресс-служба президента Украины.

Отмечается, что в ходе разговора Андрей Ермак подчеркнул, что сегодня крайне важно удерживать в фокусе внимания мира то, что происходит в Украине, и помощь таких художников, как Брайан Фогель, будет способствовать этому.

В свою очередь, Фогель выразил поддержку Украине и ее народу. Он отметил, что хотел бы снять масштабный фильм о нынешних событиях в стране, который "остался бы в веках".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

ДТЭК: Из-за атак, морозов и перегрузки сетей в Киеве фиксируются многочисленные аварии, часть отключений может быть длительной

В Краматорске в результате обстрела разрушена котельная, обслуживавшая один из микрорайонов города

Глава "Укрзализныци" советует планировать стыковку с запасом минимум в 3-4 часа

Приоритетным направлением остается поставка ракет для ПВО от партнеров - Зеленский

Зеленский: Главная задача сейчас – восстановление энергоснабжения всех домов после ударов

Зеленский: Полномасштабная война России против Украины длится столько же, сколько длилась нацистская война против СССР - 1418 дней

В понедельник "Укрэнерго" будет применять ограничения электроэнергии во всех регионах Украины

Городские власти просят харьковчан ограничить передвижение транспортом из-за непогоды

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА