Интерфакс-Украина
07:38 19.08.2022

Две российские ракеты попали в Черноморский национальный университет имени Петра Могилы – мэр Николаева

1 мин читать
Две российские ракеты попали в Черноморский национальный университет имени Петра Могилы – мэр Николаева

Две российские ракеты С-300 попали в Черноморский национальный университет имени Петра Могилы в ночь на пятницу, 19 августа, сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич.

"Рашисты повторно обстреляли нашу Могилянку. Снова две ракеты С-300. На месте работают аварийные бригады и коммунальные службы", – написал он в телеграм-канале в пятницу утром.

Ранее Сенкевич сообщил о мощных взрывах в городе в ночь на пятницу. Обратил внимание на временные перебои с вызовом экстренных служб.

17 августа этот ВУЗ также подвергся обстрелу ракетами С-300.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА