Интерфакс-Украина
20:19 05.03.2022

Пограничники эвакуировали иностранцев-моряков с 4 судов, находившихся под угрозой обстрела

1 мин читать

Пограничники Одесского отряда оперативно эвакуировали почти 40 членов экипажей 4 иностранных судов, находившихся в порту "Южный" под угрозой обстрела кораблями РФ.

Как сообщается в Телеграм-канале Министерства внутренних дел Украины в субботу, среди эвакуированных – граждане Греции, Филиппин и Румынии.

Сейчас часть иностранцев находится в консульствах, а около 10 граждан Румынии уже пересекли государственную границу Украины и следуют домой.

Источник:https://t.me/mvs_ukraine/9117

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Четыре человека пострадали в результате дроновой атаки Одессы - ОВА

Израиль выразил соболезнования Украине и семьям, которые потеряли родных во время баллистической атаки Сум

Украинская ПВО в течение недели ликвидировала 551 вражескую воздушную цель

Мировые лидеры осуждают ракетную атаку РФ на Сумы

Часть жителей Дарницкого района осталась без света из-за аварии на оборудовании - ДТЭК

Премьер Нидерландов призвал предоставлять Украине средства ПВО для защиты от российских атак

Рубио об атаке РФ на Сумы: Это трагическое напоминание, почему Трамп тратит столько времени и усилий на достижение мира

УКК оказывает первую психологическую помощь пострадавшим от ракетного удара РФ по Сумам

Зеленский поблагодарил лидеров за поддержку Украины, но отметил отсутствие достаточного давления на РФ

Зеленский об атаке Сум: В эту пятницу прошел ровно месяц как РФ отвергла предложение США о полном и безусловном прекращении огня

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА