Интерфакс-Украина
14:24 15.12.2021

Стефанчук собирает внеочередное пленарное заседание Рады 16 декабря

1 мин читать
Стефанчук собирает внеочередное пленарное заседание Рады 16 декабря

Председатель Верховной Рады Руслан Стефанчук подписал распоряжение о созыве внеочередного пленарного заседания парламента в четверг, 16 декабря.

"В повестке дня: рассмотрение законопроект № 5891-1, которым предусматривается внесение изменений в бюджет Украины на 2021 год - выделение до конца года 2,4 млрд грн для стабилизации работы государственных угледобывающих предприятий", - написал Стефанчук в Фейсбуке в среду.

Как отмечается в распоряжении спикера, обнародованном им в Фейсбуке, внеочередное пленарное заседание созывается по требованию 156 народных депутатов и состоится в четверг после завершения очередного пленарного заседания.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся вблизи села Лозовая, а также недалеко от Степногорска и в нем самом - DeepState

Враг поразил ударными БПЛА инфраструктуру Кривого Рога, масштабные отключения электричества и отопления

Кривой Рог подвергается массированной атаке вражеских БПЛА на инфраструктуру

Бригадный генерал Усов вошел в состав комиссии конкурса молодых юристов

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Зеленский обсудил с Грэмом и Блюменталем продвижение санкционного законопроекта

НАБУ и САП разоблачили руководителя депутатской фракции ВР на попытке подкупа народных депутатов

Силы обороны отразили с начала суток 130 вражеских атак - Генштаб

Ставка приняла решение повысить эффективность "Линии дронов" – Умеров

Законопроект, запрещающий использование государственных средств для вторжения в государство НАТО, внесен на рассмотрение Конгресса США - Стефанишина

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА