Интерфакс-Украина
14:21 14.12.2021

Предприниматели заблокировали проезжую часть на ул.Грушевского возле Рады

1 мин читать

Представители движения по защите прав физических-лиц предпринимателей "SaveФОП" заблокировали во вторник часть проезжей части улицы Грушевского возле здания Верховной Рады в Киеве.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на участке дороги между улицами Липская и Шелковичная расположилось более тысячи человек с символикой движения "SaveФОП" и зажженными фаерами.

Ситуация остаётся контролируемой: за правопорядком следят правоохранители. Они также контролируют ситуацию вдоль всего правительственного квартала.

Митингующие проводят акцию у здания парламента с утра. Их главное требование касается принятия законопроекта №5866-1, направленного на защиту упрощенной системы налогообложения, учета и отчетности.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Утверждена госпрограмма адаптации помещений действующих детсадов к требованиям гражданской защиты

Зеленский встретился со Стерненко, говорили о законодательной поддержке волонтерства

В Киевской области задержаны вымогатели за угрозы, избиение и шантаж ребенком ради $130 тыс. вымышленного долга

Зеленский анонсировал сегодня решение по комендантскому часу

Правительство Украины должно сегодня обеспечить все необходимые решения для упрощения и увеличения импорта электроэнергии - Зеленский

Сибига: Глава делегации МККК в Украине будет вызван в МИД для объяснений из-за позорного заявления

Глава МИД Албании в Киеве: Справедливый мир для Украины означает реальные гарантии безопасности, ответственность для агрессора

Россия в 2025 году похитила более 2 млн украинского зерна, необходимо ужесточение санкций – глава МИД Украины

Кличко рассказал о встрече со Свириденко и заявил об отсутствии координации после обстрела

Албания изучает возможность присоединиться к программе PURL - глава МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА