Интерфакс-Украина
08:15 01.12.2021

Три человека погибли и восемь ранены в результате стрельбы в школе в американском штате Мичиган

1 мин читать
Три человека погибли и восемь ранены в результате стрельбы в школе в американском штате Мичиган

Три человека погибли и восемь пострадали в результате стрельбы в средней школе города Оксфорд (штат Мичиган), сообщают американские СМИ.

15-летний подросток открыл стрельбу в школе, в которой обучался, во вторник, убив трех учеников и ранив еще восемь человек.

Как заявил во время пресс-конференции заместитель шерифа округа Окленд Майк Маккейб, погибшим от 14 до 17 лет.

Из восьми раненых двое в настоящее время находятся в операционной, а остальные шестеро в стабильном состоянии.

Подозреваемый был взят под стражу, у него был изъят пистолет.

Следователи все еще пытаются определить мотив нападавшего.

По словам Маккейба, следователи изучат видеозаписи школы и просмотрят сообщения в социальных сетях в поисках возможного мотива.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Новая модель оплаты труда педработников должна заработать с 1 сентября 2026г. - Минобразования

В Украине немного потеплеет, местами небольшой, временами умеренный снег

Встреча украинской переговорной делегации с представителями США запланирована на вечер в Давосе - источник

Правительство нарабатывает решение для допуска животных в торговые сети и заведения питания

Уиткофф заявляет, что на четверг запланирована его встреча с Путиным

Президент подписал евроинтеграционный закон о здоровье и благополучии животных, обороте ветпрепаратов

Метеоролог Анжелика Ганчук возглавит команду 31-й Украинской антарктической экспедиции

В случае реорганизации Института физико-органической химии научным сотрудникам будет предложена аналогичная должность в новой структуре - Минобразования

Рютте и Навроцкий: Главный вопрос для безопасности Европы - не Гренландия, а Украина

Оснований для введения чрезвычайной ситуации в энергетике в Харьковской области пока нет - Синегубов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА