21:21 05.11.2021

В Украине будут тщательно изучать все случаи тяжёлого течения COVID-19 у вакцинированных - Ляшко

1 мин читать
В Украине будут тщательно изучать все случаи тяжёлого течения COVID-19 у вакцинированных - Ляшко

В Украине будут тщательно изучать все случаи тяжёлого течения COVID-19 у вакцинированных людей, сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко.

"Будет проверяться каждый случай тяжёлого течения у вакцинированных," - сказал он журналистам в пятницу вечером.

Ляшко отметил, что в ходе таких проверок будут выявляться случаи покупки поддельных сертификатов вакцинации.

"Как правило, если человек тяжело переносит ковид, он очень часто признается, что у него фальшивый сертификат о вакцинации", - сказал он.

Ляшко также призвал граждан сообщать о  случаях продажи фальшивых сертификатов.

Он также сообщил, что в каждой области Украины откроются центры, в которых можно будет внести информацию о вакцинации от COVID-19,  сделанной за рубежом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

МВФ одобрил 3-й транш около $900 млн для Украины по программе EFF

Зеленский на встрече с Байденом намерен говорить о возможных результатах 2024 года

Зеленский: война России против Украины – атака против исторического поворота 1989 года

Российские войска за минувший день обстреляли восемь громад Сумской области - ОВА

В ОДЕССЕ ВЗРЫВЫ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАБОТА ПВО – ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛЫ

Еврокомиссия во вторник представит проект решения об использовании доходов от замороженных российских активов для нужд Украины

Умеров поблагодарил Великобританию и Норвегию за лидерство в создании Коалиции морских сил и средств в поддержку Украины

Польские перевозчики перегородили дорогу на ПП "Дорогуск" после запрета протеста

Зеленский в США провел встречу с главой Пентагона и председателем Объединенного комитета начальников штабов

Послы стран ЕС посетили Закарпатье – Матернова

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА