17:21 28.10.2021

Кабмин переназначил Болоховца главой Гослесагентства

1 мин читать
Кабмин переназначил Болоховца главой Гослесагентства

Кабинет министров объявил победителем конкурса на должность главы Государственного агентства лесных ресурсов Юрия Болоховца, ранее занимавшую указанную должность.

Решение о его переназначении принято на заседании правительства в среду, сообщил народный депутат Алексей Гончаренко в своем Телеграм-канале.

Кабмин назначил Болоховца заместителем главы Гослесагентства в июле 2020 года, а в январе 2021-го – врио главы ведомства. В 2012-2020 годах он занимал должность начальника Черниговского областного управления лесного и охотничьего хозяйства.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Оккупанты сосредоточились на покровском направлении несмотря на потери - Генштаб

В США подтвердили полное возобновление поставок оружия в Украину - СМИ

Курщина является личным унижением для Путина и он будет пытаться играть в повышение ставок перед США, считает Коваленко

Среди пострадавших от ракетных ударов по Кривому Рогу есть полицейские

Несмотря на усиленное давление врага, будем держать оборону на Курщине столько, сколько это будет целесообразно и необходимо - Сырский

Около 15 стран выразили заинтересованность в обсуждении новой архитектуры безопасности для Украины - Лекорню

Советник по нацбезопасности Уолтц имел разговор с "российским коллегой" - Белый дом

Министры обороны Украины и Катара обсудили расширение сотрудничества

Мирный житель пострадал в результате удара оккупантов по Степногорску Запорожской области

Глава МИД Канады: Мяч на стороне России, которая должна прекратить свою агрессию

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА