Интерфакс-Украина
10:29 15.04.2025

В Курске есть попадание в склад боеприпасов

1 мин читать
В Курске есть попадание в склад боеприпасов

Руководитель Центра противодействия дезинформации Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Андрей Коваленко сообщил о поражении склада боеприпасов российских оккупантов в городе Курск.

"В Курске неизвестные дроны попали в склад боеприпасов россиян", - написал Коваленко в телеграме во вторник.

Перед тем он сообщил о "налете неизвестных БПЛА на город Курск", а также что россияне "не планируют отказываться от планов наступательных действий в течение лета".

В свою очередь военный корреспондент Андрей Цаплиенко сообщил, что в ночь на вторник Силы обороны Украины поразили воинскую часть №35535 в селе Клюква Курской области, где дислоцируется 448 ракетная бригада российских оккупантов, которая наносила удары по городу Сумы комплексами "Искандер". "Насколько серьезно, - пока нет детальной информации", - написал он в телеграме.

Агентство "Интерфакс-Украина" не имеет подтверждения этой информации, как и того, идет ли в этих сообщениях речь об одном и том же объекте или о разных.

 

 

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Администрация Трампа рассматривает варианты ударов по Ирану на фоне массовых убийств протестующих - СМИ

Трамп предлагает заключить соглашение с Кубой: Я предлагаю им заключить соглашение, пока не стало слишком поздно

Силы обороны отбили с начала суток 200 вражеских атак - Генштаб

Великобритания готовится передать Украине дальнобойные баллистические ракеты Nightfall — СМИ

Вражеская атака повредила объект инфраструктуры в Одесской области: двое пострадавших, отсутствует электроснабжение – МВА

Папа Римский Лев XIV призвал к прекращению насилия в Украине на фоне атак на энергетическую инфраструктуру

В результате массовых протестов в Иране известно уже о более чем 500 погибших и тысячах задержанных - СМИ

В результате вражеской атаки на автомобиль скорой помощи в Черниговской области пострадали два медика - РВА

ГСЧС установила 5 генераторов для аварийного электроснабжения жилых домов в Киеве

Чиновники Словакии договорились об отказе в военной поддержке Украины - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА