Интерфакс-Украина
17:30 19.10.2021

Disney переносит даты выхода 5 фильмов Marvel и сиквела "Индиана Джонс"

1 мин читать
Disney переносит даты выхода 5 фильмов Marvel и сиквела "Индиана Джонс"

Walt Disney Co. переносит даты выхода новых фильмов, включая сиквелы "Индиана Джонс" и "Черная пантера: Ваканда навеки", на более поздние сроки.

Как сообщается в пресс-релизе компании, выход пятой части саги об Индиане Джонсе, которую продюсирует Стивен Спилберг и снимает Джеймс Мангольд, отложен почти на год. Премьера состоится в июне 2023 года.

Премьера продолжения супергеройского фильма о Черной пантере от студии Marvel перенесена с июля 2022 года на ноябрь 2022.

Оба фильма на данный момент находятся на стадии съемки, отмечается в сообщении.

Выход других фильмов студии Marvel, среди которых "Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия", "Тор: любовь и гром", "Человек-муравей и Оса: квантомания" и "Марвелы", также отложен на несколько месяцев.

Котировки акций Disney снижаются на 0,2% в ходе торгов во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

Правила комендантского часа в Киеве изменены - КГВА

Россияне второй раз за день атаковали критическую инфраструктуру Харькова – мэр

Два человека пострадали в Сумах из-за атаки российского БПЛА – ГВА

Трамп вводит пошлины против стран, несогласных с планами аннексии Гренландии, – СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА