Интерфакс-Украина
17:30 19.10.2021

Disney переносит даты выхода 5 фильмов Marvel и сиквела "Индиана Джонс"

1 мин читать
Disney переносит даты выхода 5 фильмов Marvel и сиквела "Индиана Джонс"

Walt Disney Co. переносит даты выхода новых фильмов, включая сиквелы "Индиана Джонс" и "Черная пантера: Ваканда навеки", на более поздние сроки.

Как сообщается в пресс-релизе компании, выход пятой части саги об Индиане Джонсе, которую продюсирует Стивен Спилберг и снимает Джеймс Мангольд, отложен почти на год. Премьера состоится в июне 2023 года.

Премьера продолжения супергеройского фильма о Черной пантере от студии Marvel перенесена с июля 2022 года на ноябрь 2022.

Оба фильма на данный момент находятся на стадии съемки, отмечается в сообщении.

Выход других фильмов студии Marvel, среди которых "Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия", "Тор: любовь и гром", "Человек-муравей и Оса: квантомания" и "Марвелы", также отложен на несколько месяцев.

Котировки акций Disney снижаются на 0,2% в ходе торгов во вторник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Количество пострадавших в результате ракетно-дроновой атаки на Киев возросло до 32 - Кличко

Ледовая арена в Белой Церкви повреждена в результате вражеской ракетно-дроновой атаки - НОК

Зеленский на пути к Трампу в США остановится в Канаде для разговора с Карни и лидерами Европы

УГО утверждает, что действовало в соответствии с действующим законодательством в отношении сотрудников НАБУ

Кабмин снял запрет на добровольные маркетинговые услуги аптекам

В Киеве и области без света остаются более 0,5 млн потребителей - глава Минэнерго

Система "э-ТТН" отныне доступна в Украине - заместитель министра

РФ дронами атаковала газодобычу и одну из ТЭЦ "Нафтогаза" - Корецкий

В Киеве из-за атаки врага повреждены более 10 жилых многоэтажек, в Днепровском районе ведется демонтаж аварийных конструкций - ГСЧС

Из-за атаки врага повреждено одно из админзданий Минобразования в Киеве - заместитель министра

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА