12:04 20.09.2021

СБУ в конце сентября проведет антитеррористические учения во Львовской области

1 мин читать
СБУ в конце сентября проведет антитеррористические учения во Львовской области

С 29 по 30 сентября координационная группа Антитеррористического центра при Управлении Службы безопасности Украины во Львовской области проведет плановые антитеррористические и контрдиверсионные обучения.

"Масштабные тренировки пройдут во Львовской области в условиях, максимально приближенных к реальным с использованием специальной техники. Поэтому СБУ призывает жителей региона с пониманием отнестись к возможным неудобствам, сохранять спокойствие и соблюдать правила личной безопасности", - сообщает управление СБУ во Львовской области в Facebook.

Во время учений на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов, проверка документов, удостоверяющих личность, досмотр личных вещей и автомобилей и тому подобное.

"Просим граждан, при необходимости передвижения по городу, иметь при себе документы, удостоверяющие личность (паспорт, водительское удостоверение, справку об обучении и т.д.)", - говорится в сообщении.

Жителей и гостей Яворовского района просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА