Интерфакс-Украина
05:29 07.01.2021

Nestle анонсировала запуск в Украине линейки продуктов в партнерстве со Starbucks

1 мин читать
Nestle анонсировала запуск в Украине линейки продуктов в партнерстве со Starbucks

Компания Nestlé, один из крупнейших мировых производителей продуктов питания, анонсировала запуск в Украине линейки продуктов в партнерстве с брендом Starbucks.

"В рамках партнерства двух компаний на украинский рынок выпущена линейка кофе для приготовления дома", – говорится в пресс-анонсе компании в среду.

Согласно ему, 15 января Nestle огласит детали партнерства со Starbucks и свои планы по развитию направления кофе в Украине в целом.

В настоящее время кофе под брендом Starbucks уже присутствует в Украине как на крупнейших маркетплейсах и в нишевых интернет-магазинах, так и в крупных розничных сетях, таких как "Сильпо" или Metro, и относится к верхнему сегменту с ценой около 100 грн за 100 г.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Российские войска обстреляли из РСЗО Корабельный район Херсона, ранены три женщины - ОВА

Оккупанты за сутки потеряли 1 040 человек и 65 ед. спецтехники - Генштаб

8 февраля: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Тернополе часть котельных работает на генераторах - мэр

Министр ВС Франции подтвердила готовность к углублению оборонного сотрудничества с Украиной - Умеров

МИД: С немецкой благотворительной организацией передали Центру восстановления слуха для военных операционный микроскоп

Попытки противника незаконно активировать Starlink будут заблокированы, причастным грозит тюремное заключение - советник Минобороны

В Чугуеве в результате вражеского обстрела повреждены два многоквартирных дома, один человек пострадал

Силы обороны отразили с начала суток 241 вражескую атаку - Генштаб

Великобритания рассматривает возможность захвата танкеров российского "теневого флота" - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА