Интерфакс-Украина
18:40 02.01.2021

Освобождены похищенные в Ливии украинец и трое россиян

1 мин читать
Освобождены похищенные в Ливии украинец и трое россиян

Гражданин Украины, а также трое россиян, несколько недель назад похищенные в Ливии, освобождены и направляются домой, сообщил член Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Как сообщил Малькевич "Интерфаксу" в субботу вечером, освобожденные из ливийского плена отправились на самолете в сторону России.

Он отметил, что в общей сложности освобождены четыре человека: гражданин Украины и трое россиян.

По словам члена ОП РФ, несколько недель назад они были похищены в Ливии, обстоятельства и причины, по которым это произошло, пока выясняются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В Киеве восстанавливают электроснабжение, в Киевской области - 19 тыс., в Черниговской - 20 тыс. домохозяйств без света - Минэнерго

Пассажиропоток через границу в неделю Рождества подскочил еще на 21,9%, на границе до сих пор очереди - Госпогранслужба

Энергетики ДТЭК вернули свет 748 тыс. киевлян после массированной вражеской атаки

Защитники Украины в ночь на 28 декабря уничтожили или подавили 30 из 48 средств воздушного нападения россиян

Оккупанты продвинулись на Покровском направлении, а также в Гуляйполе и возле него - DeepState

Генштаб зафиксировал в течение суток 160 боевых столкновений

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1016 вражеских целей

Оккупанты потеряли в течение суток 1200 военнослужащих - Генштаб

28 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

Двустороннюю встречу Зеленского и Трампа перенесли на три часа раньше - Белый дом

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА