Интерфакс-Украина
18:40 02.01.2021

Освобождены похищенные в Ливии украинец и трое россиян

1 мин читать
Освобождены похищенные в Ливии украинец и трое россиян

Гражданин Украины, а также трое россиян, несколько недель назад похищенные в Ливии, освобождены и направляются домой, сообщил член Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Как сообщил Малькевич "Интерфаксу" в субботу вечером, освобожденные из ливийского плена отправились на самолете в сторону России.

Он отметил, что в общей сложности освобождены четыре человека: гражданин Украины и трое россиян.

По словам члена ОП РФ, несколько недель назад они были похищены в Ливии, обстоятельства и причины, по которым это произошло, пока выясняются.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

В одном из районов Запорожья прогремел взрыв

Скандал вокруг ТЦК в Одессе: в военкомате инициировали служебную проверку

Шмыгаль: Киев планирует увеличить мощности распределенной генерации более чем на 100 МВт

Сибига в Давосе: Есть подтверждение предоставления дополнительной помощи нашим энергетикам

В Давосе ЕС и США обсудили Украину, безопасность и торговлю

Свириденко поручила проверить социальные учреждения на наличие электроэнергии, топлива для генераторов и питания

Сибига и генсек Совета Европы обсудили механизмы ответственности РФ в Давосе

Правительство должно принять на этой неделе решение о дополнительных ежемесячных выплатах энергетикам - Зеленский

DeepState фиксирует продолжение продвижения врага в Покровске

Опорные пункты несокрушимости смогут работать более 48 часов непрерывно, будут иметь запас воды и электроэнергии - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА