Интерфакс-Украина
06:35 26.12.2020

Украинские правоохранители и немецкие дипломаты исполнили "Щедрик"

1 мин читать
Украинские правоохранители и немецкие дипломаты исполнили "Щедрик"

Оркестр Национальной полиции поздравил граждан с наступающими рождественскими и новогодними праздниками, исполнив "Щедрик, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Полицейский щедрик. С праздником!", - написал Аваков в своем твиттере.

Кроме того, эту же песню спели немецкие дипломаты.

"Хотя видео, на котором хор нашего посольства исполнил композицию "Щедрик", исполнилось уже 3 года, оно полюбилось нам настолько, что мы захотели еще раз поделиться им с вами! А всем тем, кто празднует уже сегодня - мы желаем вам веселых Рождественских праздников!", - говорится на странице посольства Германии в твиттере.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Глава Минприроды и посол Испании открыли в Чернобыльской зоне отчуждения солнечную электростанцию

В ближайшие двое суток в Украине потеплеет, преимущественно без осадков

Опрошенные в "Киеве Цифровом" поддержали переименование 10 улиц

Минкультуры: Из-за войны потери человеческого потенциала в сфере культуры достигают 20-30%

Минобразования обновило лицензионные объемы в сфере высшего образования

Кабмин утвердил механизм финансирования расширенного перечня бесплатных медуслуг ветеранам на уровне первичной медпомощи

УКК развернул пункт помощи для пострадавших от российской атаки БпЛА в Киеве

Представители Украины на "Евровидении-2025" Ziferblat не получили визу в Великобританию и отменили выступление в Манчестере

Зеленский ввел в действие санкции против экс-главы Нацбанка Арбузова, экс-нардепа Клюева и бизнесмена Полищука

В Донецкой области один человек погиб, четверо получили ранения из-за вражеских обстрелов

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА