Интерфакс-Украина
11:34 28.10.2020

Более 71 млн человек уже досрочно проголосовали на президентских выборах в США

1 мин читать
Более 71 млн человек уже досрочно проголосовали на президентских выборах в США

Более 71 млн американцев отдали свои голоса на президентских выборах в США еще до официального дня выборов, свидетельствуют данные проекта United States Elections Project.

Это больше половины всех голосов, отданных на президентских выборах в 2016 году.

Более 47 млн избирателей отправили свои голоса по почте, а свыше 23 млн проголосовали на избирательных участках. Как правило, по почте активнее голосуют демократы, а республиканцы предпочитают отдавать свои голоса лично.

Президентские выборы в США пройдут 3 ноября 2020 года. Республиканец Трамп попытается добиться переизбрания. Его соперник от демократов - бывший вице-президент Джо Байден.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Объявлен конкурс на должность гендиректора "Укргидроэнерго"

Швеция прекращает помощь пяти странам, чтобы увеличить поддержку Украины

Венгрия отказалась от облигаций в поддержку Украины, усложнив финансирование со стороны ЕС

Палиса: каждая бригада на линии соприкосновения ежемесячно будет получать определенное количество мобилизованных

Зеленский анонсировал новый порядок распределения личного состава между боевыми бригадами

Зеленский вывел Ермака из состава СНБО и Ставки Верховного главнокомандующего - указы

Вопрос руководителя "Оператора ГТС Украины" будет решать обновленный наблюдательный совет - Минэкономики

Молдова денонсировала соглашение с РФ о культурных центрах

Международная поддержка гуманитарного разминирования с начала 2022г достигла почти $1,5 млрд - министр экономики

Представители Херсонской ОГА и МВД обсудили ликвидацию последствий российских ударов по Херсонской ТЭЦ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА