02:38 25.09.2020

На Буковине зафиксировано две ДТП, есть жертвы

1 мин читать
На Буковине зафиксировано две ДТП, есть жертвы

На Буковине правоохранители зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия, одно из них смертельное, сообщила пресс-служба Национальной полиции Черновицкой области.

"В Черновцах и на Хотинщине водитель легковушки и трактора допустили опрокидывание транспортных средств. В результате ДТП черновчанин травмировался, а житель Хотинского района скончался на месте", - говорится в сообщении.

В частности, в с.Колинковцы Хотинского района 60-летний водитель трактора перевозил груз, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате пострадавший погиб на месте происшествия.

Другая авария произошла в Черновцах. Правоохранители установили, что 66-летний водитель "ВАЗ" руководил в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Во время ДТП водитель получил телесные повреждения.

Следователи решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по признакам ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада выделит еще 13 миллионов канадских долларов в чешскую инициативу по закупке снарядов для Украины

Глава Пентагона о Patriot для Украины: мы продолжаем работать над этим вопросом очень серьезно

Оккупанты обстреляли ферму на Харьковщине, пострадал мирный житель

В состав нового пакета помощи Украине войдут боеприпасы, системы борьбы с беспилотниками и вспомогательное оборудование – Пентагон

Президент Польши заявил о готовности оказать военную помощь Литве

Кличко: Пациентов и медперсонал больниц на улице Богатырской уже эвакуировали

В совершенном главой Броварской райадминистрации ДТП пострадали 3 взрослых и ребенок, чиновник будет уволен – обладминистрация

Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

Президент и первая леди в Славутиче посетили гимназию и предприятие переселенцев из Мариуполя

Украинская авиация нанесла за сутки удары по 11 местам скопления оккупантов – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА