Интерфакс-Украина
07:16 22.07.2020

В результате стрельбы в Чикаго пострадали не менее 14 человек

1 мин читать

Не менее 14 человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Чикаго, сообщил журналистам заместитель начальника городской полиции Эрик Картер.

Ранее сообщалось об девяти пострадавших.

По данным Картера, несколько подозреваемых, проезжая на автомашине, окрыли огонь по людям, собравшихся для похорон около одного из домов. Они открыли ответный огонь, после чего подозреваемые, бросив машину, попытались скрыться. Один из них был задержан, поиск остальных продолжается.

СМИ обращают внимание, что инцидент произошел вскоре после того, как министерство внутренней безопасности страны объявило о намерении направить в Чикаго федеральных агентов в связи со всплеском преступности в городе.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Верховный комиссар ООН по правам человека возмущен продолжающимися российскими атаками на энергетическую инфраструктуру Украины

В Раде отсутствует отопление, вода и электричество - нардеп

Нидерланды готовы рассмотреть дополнительную поддержку Украине на фоне российского террора - Сибига

Кличко: В Киеве без тепла остаются около 4 000 домов

Права подозреваемого в подрыве "Северных потоков" Кузнецова существенно нарушаются в Германии – омбудсмен

Киев получит от Германии две когенерационные установки - Кличко

"Евросолидарность" передала ОО "Справа громад" средства на закупку почти полтысячи FPV-дронов на оптоволокне

McDonald's рекомендует проверять актуальный статус работы заведений в период отключений электроэнергии

Украина готова к приватизации четверти "Энергоатома" - Соболев

"Суспильное" представило макет сцены нацотбора на "Евровидение-2026"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА