Интерфакс-Украина
04:42 29.06.2020

В Китае за сутки выявлены 18 новых случаев заражения коронавирусом: 17 активных и семь бессимптомных - Госкомздрав КНР

1 мин читать
В Китае за сутки выявлены 18 новых случаев заражения коронавирусом: 17 активных и семь бессимптомных - Госкомздрав КНР

За истекшие сутки в Китае выявлены 18 новых случаев заражения коронавирусом, из них 12 больных в активной форме и шесть бессимптомных носителей, сообщил Госкомздрав КНР на своем официальном сайте.

Из активных случаев пять "импортированы", семь зафиксированы внутри страны, все в Пекине.

За предыдущие сутки были выявлены 24 новых случая заражения коронавирусом, из них 17 активных и семь бессимптомных.

С декабря прошлого года жертвами коронавируса в Китае стали 4 тыс. 634 человека, зарегистрированы 83 тыс. 512 активных случаев заражения, из них 1 тыс. 907 ввезены из-за рубежа.

На китайских территориях вне материковой части страны выявлены два новых случая заболевания, оба - в Гонконге. С начала пандемии зарегистрированы 1 тыс. 692 больных коронавирусом: в Гонконге - 1 тыс. 199 (при семи случаях смертельного исхода), в Макао - 46, на Тайване - 447 (семь случаев смерти).

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

Европейский Совет, Франция и Швеция отреагировали на заявление Трампа о пошлинах как наказании за солидарность с Гренландией

Два человека пострадали в результате вражеских ударов по Сумской громаде – ОВА

Один человек скончался от ранений, полученных в результате атаки российского дрона в Херсонской области – ОВА

Россия планирует удары по подстанциям, обеспечивающим украинские АЭС – Сибига

Правила комендантского часа в Киеве изменены - КГВА

Россияне второй раз за день атаковали критическую инфраструктуру Харькова – мэр

Два человека пострадали в Сумах из-за атаки российского БПЛА – ГВА

Трамп вводит пошлины против стран, несогласных с планами аннексии Гренландии, – СМИ

Сибига: Украина проинформировала партнеров о планах РФ по атакам на инфраструктуру АЭС

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА