Интерфакс-Украина
15:11 18.06.2020

Супруга Зеленского продолжает лечение в стационаре больницы Киева – Офис президента

1 мин читать

Супруга президента Украины Елена Зеленская находится в стабильном состоянии, она продолжает лечение в стационаре киевской больнице, сообщает пресс-служба Офиса президента.

"Сейчас течение болезни соответствует пневмонии средней степени тяжести. Дыхательная недостаточность - 0. В дотации кислорода не нуждается. Состояние Елены Зеленская стабильное. Супруга президента проходит антибактериальную терапию, находится в изоляции под наблюдением врачей", - сказано в сообщении ОП на странице в Фейсбуке в четверг днем.

Отмечается, что президент Зеленский и дети здоровы, они будут сдавать очередные ПЦР-тесты на коронавирус завтра.

Как сообщалось, 12 июня ПЦР-обследование у первой леди был обнаружен коронавирус и установлен диагноз внегоспитальная двусторонняя полисегментарная пневмония.

16 июня жену президента Елену госпитализировали в одну из больниц Киева.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

НАБУ опровергает информацию о якобы разоблачении коррупционных схем вокруг закупки истребителей Rafale

Трамп пригласил на Совет мира по Газе 49 стран, в том числе Украину - СМИ

Научные учреждения, которые не получили высокой аттестационной группы, автоматически не прекращают своей деятельности - Минобразования

Сибига проинформировал Каллас о неотложных потребностях Украины

Свириденко: Ситуация с энергетикой остается сложной в Киеве, Харьковской, Сумской и Черниговской областях

С начала войны в службу розыска УКК обратились почти 185 тысяч граждан

Часть ракет, которыми РФ атаковала ночью Украину, уже этого года – Зеленский

Офис генпрокурора относительно заявлений о давлении на органы местного самоуправления: Громче всего об этом говорят, когда есть хищения

Умер основатель бренда "Наш Формат" Кириченко

Водоснабжение начало возвращаться в некоторые левобережные районы столицы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА