Интерфакс-Украина
19:49 25.09.2025

Елена Зеленская и Мелания Трамп обсудили защиту детей

1 мин читать
Елена Зеленская и Мелания Трамп обсудили защиту детей

Первая леди Украины Елена Зеленская и первая леди США Мелания Трамп во время встречи в Нью-Йорке обсудили защиту детей.

"Встретилась с первой леди США Меланией Трамп. Обсудили общие для нас ценности, прежде всего защиту детей и их детства", - написала Зеленская в телеграм-канале в четверг.

Она поблагодарила Меланию Трамп за поддержку Украины и за внимание к детям, которые стали жертвами жестокой войны РФ против Украины, а также за письмо - призыв к Владимиру Путину о мире для детей.

Зеленская выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с Меланией Трамп для защиты детей.

Известно, что встреча первых леди Украины и США состоялась во вторник.

 

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Погиб ребенок и три человека пострадали в результате вражеских ударов в Днепропетровской области - ОВА

Силы беспилотных систем поразили за сутки 1234 вражеские цели

Генштаб зафиксировал в течение суток 167 боевых столкновений

Оккупанты потеряли в течение суток 1240 военнослужащих - Генштаб

5 декабря: Какой сегодня праздник, все об этом дне

В Офисе Президента прокомментировали сообщения ирландских СМИ о дронах, которые якобы пытались помешать посадке самолета Зеленского

Премьер-министр Бельгии назвал три условия использования активов РФ в пользу Украины

59% украинцев возлагают ответственность за коррупционный скандал в энергетике на правительство и президента - опрос

Заправкам "Лукойла" за пределами России продлили до апреля лицензию на функционирование без санкций

Премьер-министр Бельгии и канцлер Германии проведут в пятницу срочную встречу по плану использования замороженных российских активов - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА