23:42 06.06.2020

Неизвестный в Житомирской области избил нардепа от "Слуги народа"

1 мин читать
Неизвестный в Житомирской области избил нардепа от "Слуги народа"

В Житомирской области неизвестный мужчина на одной из автозаправок избил народного депутата из фракции "Слуга народа" Юрия Заславского, передает местное интернет-издание Житомир.info.

По информации издания, поздно вечером 5 июня на автозаправке ОККО возле с. Заричаны Житомирского района произошла драка между двумя мужчинами, во время которой один из них потерял сознание и упал на землю.

Отмечается, что пострадавшим оказался нардеп от "Слуги народа" Юрий Заславский. Мужчина получил травмы - ссадины и царапины лица, от госпитализации отказался, но получил направление на прохождение судебно-медицинской экспертизы по месту жительства.

Интернет-издание ссылается на подтверждение данной информации пресс-службой Главного управления Национальной полиции в Житомирской области, которая отметила, что в настоящее время возбуждено уголовное производство и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Агентство "Интерфакс-Украина" пока не располагает информацией о данном происшествии непосредственно от правоохранительных органов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Канада выделит еще 13 миллионов канадских долларов в чешскую инициативу по закупке снарядов для Украины

Глава Пентагона о Patriot для Украины: мы продолжаем работать над этим вопросом очень серьезно

Оккупанты обстреляли ферму на Харьковщине, пострадал мирный житель

В состав нового пакета помощи Украине войдут боеприпасы, системы борьбы с беспилотниками и вспомогательное оборудование – Пентагон

Президент Польши заявил о готовности оказать военную помощь Литве

Кличко: Пациентов и медперсонал больниц на улице Богатырской уже эвакуировали

В совершенном главой Броварской райадминистрации ДТП пострадали 3 взрослых и ребенок, чиновник будет уволен – обладминистрация

Предположительно глава Броварской райадминистрации в нетрезвом состоянии сбил 4 человек, пострадавшие в тяжелом состоянии – паблики

Президент и первая леди в Славутиче посетили гимназию и предприятие переселенцев из Мариуполя

Украинская авиация нанесла за сутки удары по 11 местам скопления оккупантов – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА