Интерфакс-Украина
21:04 31.03.2020

Совладелец ГК "Молочный альянс" и ТРЦ River Mall Федор Шпиг погиб в ДТП под Киевом

1 мин читать
Совладелец ГК "Молочный альянс" и ТРЦ River Mall Федор Шпиг погиб в ДТП под Киевом

Совладелец группы компаний (ГК) "Молочный альянс", а также киевских торгово-развлекательного центра (ТРЦ) River Mall и РЦ "Блокбастер", Федор Шпиг погиб во вторник в результате ДТП на трассе Киев-Чоп.

Данную информацию агентству "Интерфакс-Украина" подтвердил бизнес-партнер Шпига Александр Деркач.

Авария произошла после обеда возле села Романовка Новоград-Волынского района Житомирской области.

Федор Шпиг являлся сооснователем банка "Аваль".

Вместе с другими экс-владельцами банка "Аваль" Шпиг выступил соинвестором ТРЦ River Mall общей плоащдью 140 тыс. кв. м на Днепровской Набережной в Киеве, открытие которого состоялось в 2019 году.

"Молочный альянс" создан в июне 2006 года, производят молочную продукцию под ТМ "Пирятин", "Славия", "Яготинское" и "Яготинское для детей", "Хопсы" и др.

Собственниками группы являются бывшее акционеры банка "Аваль" Федор Шпиг, Александр Деркач и Сергей Вовченко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Бенефициарами противоречий между союзниками являются Китай и Россия – Каллас о таможенных угрозах Трампа

Между союзниками проблемы лучше всего решать путем обсуждения, а не давления – Стубб о таможенных угрозах Трампа

Применение тарифов к союзникам за обеспечение коллективной безопасности является абсолютно неправильным – Стармер

Один человек погиб в результате вражеского удара по Харькову - мэр

Вражеская атака на Вильнянск привела к отключению электроэнергии в городе - ОВА

ЕС созывает в воскресенье экстренное совещание послов государств-членов - СМИ

Введение пошлин подорвет трансатлантические отношения – фон дер Ляйен

Число пострадавших от удара КАБами по пригороду Сум выросло до четырех - МВА

Враг продвинулся вблизи Свято-Покровского и Федоровки - DeepState

Силы обороны отразили с начала суток 117 вражеских атак - Генштаб

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА