Интерфакс-Украина
17:00 17.03.2020

Допуск в пассажирский транспорт будет исключительно в масках – КГГА

1 мин читать
Допуск в пассажирский транспорт будет исключительно в масках – КГГА

Люди в пассажирский транспорт будут допускаться исключительно в масках, сообщил первый замглавы Киевской городской государственной администрации Николай Поворозник в ходе брифинга в Киеве во вторник.

Кроме того, по его словам, дополнительных автобусов, троллейбусов и трамваев в связи с закрытием метро выделяться не будет.

"Киевпастранс" и штатные перевозчики будут работать в штатном режиме, добавлять количество автобусов никто не будет",- сказал он, добавив при этом, что повышение стоимости проезда в общественном транспорте пока не планируется.

Кроме того, чиновник отметил, что будет организована развозка сотрудников предприятий, которые работают в особом режиме: оборонная, пищевая промышленность, водоканалы, "Киевтеплоэнерго" и др. По его словам, развозка людей на работу – это исключительно ответственность компаний.

Кроме того, по его словам, прекратятся плановые госпитализации в медучреждения и плановые оперативные вмешательства. Не будут работать также продуктовые ярмарки и рынки.

"Что касается органов власти, все работают удаленно или в дежурном режиме", - добавил Паворозник.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

ПОСЛЕДНЕЕ

Мерц: Вступление Украины в ЕС 1 января 2027 года невозможно - СМИ

Многоквартирные дома смогут онлайн получить до 300 тыс. грн на автономное питание – Кулеба

Трое погибших в результате вражеской атаки Запорожской области

С начала прошедших суток на фронте произошло 109 боестолкновений - Генштаб

Более 40 общественных организаций и СМИ требуют от генпрокурора отменить приказ об участии Шевчука в комиссии по отбору САП - заявление

Один человек погиб, еще один ранен в результате российских ударов по Купянскому району Харьковской области

В Донецкой области погиб работник газовой службы из-за атаки вражеского FPV - Шмыгаль

Кабмин обеспечит детей с инвалидностью зарядными станциями и упростил установку СЭС

Фрагменты тел, найденные на месте удара БПЛА по пассажирскому поезду в Харьковской области, принадлежат шести людям - прокуратура

Кабмин принял решение о господдержке ОСМД и бизнеса - Свириденко

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА