12:16 05.03.2020

Женщина приговорена в "ЛНР" к 12 годам тюрьмы за "госизмену"

1 мин читать
Женщина приговорена в "ЛНР" к 12 годам тюрьмы за "госизмену"

 В "ЛНР" приговорили женщину к 12 годам тюремного заключения за "государственную измену".

"Верховный суд Луганской народной республики признал гражданку республики Попову Алевтину Анатольевну виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 335 УК ЛНР ("Государственная измена"). (...) Поповой назначен минимальный срок наказания - 12 лет лишения свободы", - сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе "МГБ ЛНР".

Женщину обвиняют в том, что она по заданию Службы безопасности Украины собирала сведения о действующих и бывших военных и чиновниках "республики", подбирала среди них "кандидатов на вербовку, с последующим их использованием в качестве агентов либо участников в программе "Тебя ждут дома".

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский обсудил с руководителями религиозных ассоциаций США преступления РФ против украинских детей и религиозных свобод - глава ОП

Трамп о переговорах между Зеленским и Путиным: Они друг другу не нравятся, так сложились обстоятельства

Трамп отметил вклад Польши в НАТО и заявил, что будет преданным альянсу

Трамп во время спора с Зеленским допустил неподписание соглашения и обвинил Зеленского в неуважении

Трамп, Зеленский и Вэнс поспорили в Овальном кабинете в присутствии СМИ

Трамп на вопрос, на чьей он стороне в войне: Я между ними двумя, я не хочу плохо о ком-то говорить

Без компромиссов нельзя заключать никаких соглашений - Трамп о мирном соглашении

Зеленский - Трампу: Украина имела опыт перемирия, Путин его неоднократно нарушал

Зеленский: Я думаю, что Трамп не остановит военную поддержку Украины

"Укрэнерго" отменило аварийные отключения электроэнергии в Киеве и ряде областей

РЕКЛАМА

UKR.NET- новини з усієї України

РЕКЛАМА